Lors des portes ouvertes au Stade Chanzy, organisées le samedi 22 septembre 2018, les 400 visiteurs se sont vus proposer la participation à un tirage au sort pour tenter de remporter 100 places offertes par le SAXV.

Le tirage au sort, réalisé sous contrôle de la SCP Zerdoun – Deenen – Laurain, huissiers de justice associés, s’est déroulé le lundi 24 septembre 2018. Voici la liste des 100 vainqueurs qui recevront leur place par courrier.

50 gagnants pour le match SAXV – Mont de Marsan  (28 septembre)

  1. Madame Gaëlle HODEMON GOND PONTOUVRE
  2. Monsieur Olivier GRENON GOND PONTOUVRE
  3. Monsieur Arnaud FERMAT ANGOULEME
  4. Monsieur Joël MARCHAND VILHONNEUR
  5. Madame Karima FAURE SAINT SATURNIN
  6. Monsieur Jean-Paul PIGNIER SAINT YRIEIX
  7. Madame Pierrette RINJONNEAU DIGNAC
  8. Monsieur Michael DEBLAISE SERS
  9. Monsieur Rodolphe GILBERT VILLEURBANNE
  10. Monsieur Michel DENIS MAGNAC SUR TOUVRE
  11. Monsieur Matthieu PENICHON MAGNAC SUR TOUVRE
  12. Madame Emilie BESSONNAT RUELLE
  13. Madame Magali SAULNIER SAINT ADJUTORY
  14. Madame Nathalie KULPA CHÂTEAU L EVEQUE
  15. Monsieur Bernard FORT RUELLE
  16. Madame Nicole BONIFACY LA COURONNE
  17. Madame Sandra ALVERNHE SOYAUX
  18. Monsieur Franck BESNIER MONTBRON
  19. Madame Marylene AULNETTE MONTMOREAU
  20. Monsieur Serge FEVRIER GARAT
  21. Madame Christelle BOUSSETON MONTBRON
  22. Monsieur Wilner LICOUR NERSAC
  23. Madame Annie GENEA TOUVRE
  24. Madame Nathalie FOURNIER GOND PONTOUVRE
  25. Madame Régine VIROSTA VINDELLE
  26. Madame Denise VIGNAUD SAINT YRIEIX
  27. Monsieur Thibault MOREAU FONTENILLE
  28. Monsieur Stéphane JOYEUX CHATEAUNEUF
  29. Monsieur Benjamin PREAU L ISLE D ESPAGNAC
  30. Monsieur Eric EMERIS GOND PONTOUVRE
  31. Monsieur Christian IMBERT ANGOULEME
  32. Monsieur Grégory ROLLAND AIGRE
  33. Madame Nadine MATHIEU DIGNAC
  34. Madame Patricia DOUCET SAINT YRIEIX
  35. Monsieur Pascal BOINOT RUELLE SUR TOUVRE
  36. Madame Thesia BAMANAH ANGOULEME
  37. Madame Andrée BOUYER ANGOULEME
  38. Madame Françoise PAJOT SAINT YRIEIX
  39. Madame Maryse BIDALOT CHAZELLES
  40. Monsieur Rémi BESSONNAT L ISLE D ESPAGNAC
  41. Monsieur Laurent BIENCOURT L ISLE D ESPAGNAC
  42. Monsieur Jean-Paul FOUCAUD ANGOULEME
  43. Madame Anne-Marie CHAGNAUD ANGOULEME
  44. Monsieur Jean-Jacques TISSEUIL SAINT SATURNIN
  45. Madame Catherine LACOUTURE SAINT SATURNIN
  46. Madame Emilie AUDOIN ANGOULEME
  47. Monsieur Gaylord MONTASTRUC MONTIGNAC
  48. Madame Valérie GARNAUD NERSAC
  49. Monsieur Jean-François HASCOET ANGOULEME
  50. Monsieur Daniel VEILLON PUYMOYEN

50 gagnants pour le match SAXV – Vannes  (12 octobre)

  1. Monsieur Patrick JAMES MARILLAC LE FRANC
  2. Madame Gaëlle ROUGIER ASNIERES SUR NOUERE
  3. Madame Anne-Marie BOURIN GOND PONTOUVRE
  4. Monsieur Christophe CHAPELET VOEUIL ET GIGET
  5. Monsieur Thierry PELLETIER GARAT
  6. Monsieur Gérard DESCLIDES L ISLE D ESPAGNAC
  7. Madame Annick DUVERGER MOUTHIERS SUR BOEME
  8. Monsieur Jean-Marie JOYEUX SAINT YRIEIX
  9. Monsieur Roland MORGAND RUELLE SUR TOUVRE
  10. Monsieur Gavin BROWNLIE ROUZEDE
  11. Monsieur Sébastien POUJOL PUYMOYEN
  12. Monsieur Christophe MERIGEAUX SAINT MICHEL
  13. Monsieur Bernard DELAGE SAINT YRIEIX
  14. Monsieur Olivier BAYARD MONTIGNAC
  15. Monsieur Jean-Louis PEYRINAUD PUYMOYEN
  16. Madame Delphine SIMARD SAINT YRIEIX
  17. Madame Christine SOURY ANGOULEME
  18. Monsieur Jean-Louis LAGRABETTE CHAZELLES
  19. Madame Christelle TARDIEUX SAINT YRIEIX
  20. Madame Florence MARCHAND ANGOULEME
  21. Monsieur Pascal MARTIN GOND PONTOUVRE
  22. Monsieur André FORT ANGOULEME
  23. Madame Monique PIRONNET SAINT YRIEIX
  24. Madame Nadine VIEL FISCHER ANGOULEME
  25. Madame Déborah HERAULT JARNAC
  26. Monsieur Patrick PAPILLAUD ANGOULEME
  27. Madame Amandine BIBEYRAN SAINT MICHEL
  28. Madame Océane CRAMPAGNE ANGOULEME
  29. Monsieur Gilles NAUZIN TORSAC
  30. Madame Isabelle BLINQ SAINT SATURNIN
  31. Monsieur Gilles CALLEAU SOYAUX
  32. Monsieur Alain BRUN MOUTHIERS
  33. Monsieur José FERREIRA VOEUIL ET GIGET
  34. Madame Dominique HODEMON NERSAC
  35. Madame Sandrine AUGERAUD LA COURONNE
  36. Monsieur Didier JOUMIER VOEUIL ET GIGET
  37. Madame Marie GAUVIN LA COURONNE
  38. Madame Marion TOMAS SOYAUX
  39. Madame Sonia GROUX GARAT
  40. Madame Jacqueline JACQUES ANGOULEME
  41. Madame Magalie BOUDOIRE L ISLE D ESPAGNAC
  42. Monsieur Christophe RAGUET-BOUILLON VAL DE BONNIEURE
  43. Monsieur Bernard VIGIER SOYAUX
  44. Monsieur Dan ROUXEL ROULLET SAINT ESTEPHE
  45. Monsieur Jacques BARRERE RUELLE
  46. Monsieur Bernard DUMAS L ISLE D ESPAGNAC
  47. Monsieur Laurent ROUFFIGNAT CHAMPNIERS
  48. Monsieur Roger ROBICHON MONTMOREAU
  49. Monsieur Anthony CHADOUTEAUD ROUILLAC
  50. Monsieur Simon BOUBOIN ROULLET SAINT ESTEPHE
Partager :
  • googleplus
  • imprimer
  • mail